Consiglio Direttivo

Marisa Arpesella
Presidente e Rappresentante Legale
presidente@croceverdepavese.org

Vittorio Balzi
Vicepresidente

Franco Mocchi
Tesoriere

Monica Richeri
Consigliere

Giovanni Negri
Consigliere

Maurizio Grandini
Consigliere

Mario Zaborra
Consigliere

Samantha Borlini
Consigliere

Federica Ragni
Consigliere

Revisori dei Conti

Mirella Scarabelli
Commercialista, Revisore contabile

Renata Gemelli
Commercialista, Revisore contabile

Maria Grazia Tidone
Commercialista, Revisore contabile

Cinzia Faravelli
Avvocato, Revisore supplente

Direzione

Vittorio Balzi
Samantha Borlini
Federica Ragni

Direzione di Servizio
direzione@croceverdepavese.org

Antonella Mastretti
Direzione Sanitaria
direzione.sanitaria@croceverdepavese.org

Matteo Savoia
Direzione Informatica
direzione.informatica@croceverdepavese.org

Beatrice Quaini
Responsabile Comunicazione
comunicazione@croceverdepavese.org

Carlo Tamburelli
Responsabile Formazione
formazione@croceverdepavese.org